Master universitario en Fisiopatología y farmacología celular y molecular

Hevefarm: Miembros

FISIOLOGÍA Y FARMACOLOGÍA

 

José J. G. Marín
jjgmarin@usal.es  

M" Jesús Monte
mjmonte@usal.es  

Rocío I.R. Macías
rociorm@usal.es  

Oscar Briz
obriz@usal.es 
   
Elisa Herraez
elisah@usal.es
      
Elisa Lozano
elisa_biologia@usal.es       
     
Ruba Al-Abdulla
ruba@usal.es

Maitane Asensio Martín

masensio002@gmail.com

 

Marta Alonso Peña

martaalonsop@gmail.com

 

Ana Peleteiro Vigil

anapeleteiro@usal.es


Laura Pérez Silva

Laurapsilva.90@gmail.com

 

Ricardo A Espinosa Escudero

raespinosa@usal.es

 

Paula Sanchón Sánchez

pausanchons@usal.es

 

Candela Cives Losada

candelacives@usal.es

 






 

BIOQUÍMICA Y BIOLOGÍA MOLECULAR


Mª Angeles Serrano
maserrano@usal.es  

Mª José Pérez
mjperez@usal.es  

Marta R. Romero
marta.rodriguez@ciberehd.org

 

Anabel Sánchez Martín

Anabelsanchez@usal.es

 

Álvaro Gacho

alvarogacho@gmail.com

 

Meraris Soto

merarissoto@gmail.com

 

Beatriz Sánchez de Blas

beatrizsanchezbla@usal.es 

 

HOSPITAL UNIVERSITARIO

Silvia Jiménez
sjimenez@saludcastillayleon.es